Айдар

смотри внутри. где можно купить вот этот обьектив Canon EF-S 55-250 mm f/4-5.6 IS

Анна Симонова

В любом фотомагазине. Объектив дешевый, ходовой, так что искать его не придется.

Юл
Юлия

В "М. Видео" есть в наличии. Ты город указывай или в инете погугли.

Евгений Кудряшов

Вот фото сделанное этим объективом.

Борис Тарханов

Этот объектив не резкость, он часто встречается в разных магазинах Москвы.