Irina Klimokhina

Очень много негатива о России... Как думаете, кому это нужно? Ведь россияне-то ТАК о своей стране не скажут, мол "рашка"

Наталья Лайцева

Скажут.
Очень много негатива о России, очень много негатива в России.
Люди устали терпеть лицемерие, устали жить в нищете, устали от неуважительного отношения к себе со стороны властьимущих, устали от узаконенного бесправия на конституционном уровне.
Родина?
Да давно уже для многих пустой звук.
Не стоит забывать, что Россию покинуло 33 миллиона (!!!) человек. Столько не покинуло ни одну страну мира, и даже Китай.
В настоящий момент формируется откровенно зомбированное общество, состоящее из недалеких людей, которые готовы работать за гроши, при этом, не возмущаться, а радоваться!

Елизавета Фролова

Малолетние отморозки мечтающие "свалить" и не такое скажут .

Павел Пащенко

ну вы же знаете сами, что плавает на поверхности. Вот, к сожалению, тут таких очень много.

Ирина Карева

Россине тоже разные бывают. Некоторые и не так скажут.

Елена Мещанкина

Дас, есть у нас и такие, Куда от них деться, не топить же ущербных.

Михаил Скороходов

Сами так говорят. Хотя бы по сериалу НАША РАША. А позорить рашу никто не собирается. Там много хороших людей, ради справедливости сказать и дураков. У всех свои проблемы Сама лезет на язык Сами дергают и унижают Но когда получают адекватный ответ, почему то начинают ныть )))

Юлия Астахова

которые завистливые . и насмотревшиеся фильмов как там хорошо - скажут.

Екатерина Волхонская

скоро будут говорить Чуркестан http://www.youtube.com/watch?v=sPBj49DfiPM

Св
Светлана

Одному я уже объяснял, что здесь спор ведут как раз два противоборствующих лагеря. И среди них также есть и граждане не нашей страны тоже.
То, что вы читаете много негатива о России вовсе
не значит, что многие именно так считают у нас в
России, а именно по той причине, что тут присутствуют именно иностранцы и порой их
очень трудно различить, также здесь присутствуют и просто работающие на них люди. Если вы в этом не убедились пока, так убедитесь это точно. Поймите это интернет, а он доступен всему миру.

Сергей Дорофеев

Вы же не назовёте свою страну Сраилем или Пиндостаном?

Алиса Рейня

да что вы говорите... Именно МЫ ТАК и говорим о своей стране и о себе, комплекс неполноценности-это и есть наш российский менталитет

Елена Удалова

А гражданство (россияне) никак не коррелирует с умственным развитием человека.
Да и быть быдлом с промытыми мозгами сегодня модно, поэтому скажут, скажут.

Самсон Саакян

Не О России а В России много негатива.
Никому о не нужен. Он просто есть.

Константин Воробьёв

Партии ЕР и Чурову.