Татьяна

Есть ли более безразличные к своей стране люди чем россияне?

Всем вокруг наплевать на страну, на окружающих, их проблемы и страдания, каждый думает в пределах своей жилплощади, а что за дверью, наплевать. Может такое "общество" построить цивилизованное государство, где бы уважались права и свободы каждого человека???

Алексей Богданов

Например хохлы, у них всё гораздо хуже.

Михаил Важдалов

Есть. И понятно, КТО их заставил.. .

Black Angel

Не всех под одну гребенку...

Тома Калимулина

А как же! В Африке сплошь да рядом 🙂

Наджибулло Лутфиллоев

Ладно к своей стране, к своей судьбе и судьбе своих детей!

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!