Ума Магомедова

Как перестать быть безразличным к людям ?

Алексей Конарев

Радуйся, иногда это очень хорошее качество 🙂

Ек
Екатерина

влюбиться

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Испытывать те-же чувста, что и они ( например, тебе рассказали о первой любви, а ты вспомни свою, можешь не рассказывать)

Мария Саркисян

Таковым просто нужно родиться.

Лариса Свистушкина

В этом вопросе надо быть осторожным. Есть безразличие, а есть равнозначность - эти ощущения очень похожи. Равнозначность она более позитивная, это хорошая сторона характера, некоторые ее даже усиленно развивают. Она помогает принимать жизнь такую какая она есть, без преукрашений и без приуменьшений. Безразличность - это словно забостовка против постоянных эмоций, возможно это первый шаг к равнозначности...

Ульяна

нафиг не надо. это полезное качество.

Екатерина Лисицына

просто взять и перестать