Татьяна Попова

зачем за человеком могут следить и кто?

Сергей Абреев

Света, следят плохие люди. Если вам они звонят - попросите на АТС фиксировать все номера и по времени звонка определите номер. Эта услуга очень недорогая.

Настасья Дмитриева

Кто угодно может следить. И причин тысяча может быть.

Ai
Aika

влюбленный или маньяк

Юл
Юлия

Человек - шпион иностранной державы

Владимир Пронин

Бандиты. Затем, чтобы поиметь выгоду.

Ольга Третьюхина

КГБ или ФСБ, если он против власти

Всеволод Васьков

те, кто его боится

Серёга _____________

Нехорошие люди с плохими намерениями

Наташа Мишкина

Паранойя.. . Жены-мужья.. . Полицаи.. . Налоговики... Приставы.. . Жулико-бандито.. . Да мало ли кто. Но первое - самое вероятное.

Радик Хусаинов

Если человек имеет много денег то за ним следят воры, рэкетёры, мошенники

Сл
Славик

Слежка по подозрению в супружеской измене-как один из вариантов... Ну, или классика-тов. Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей узнал о ваших миллионах, заработанных честным капиталистическим трудом, и готовит вам предложение отдать часть из них... Желательно легко и без стонов...:)

Людмила Богданова

Это уж сам человек должен знать, если что-то натворил, пусть ходит и оглядывается теперь.

Николай Гусаров

может никто и не следит? а просто паранойя