Светлана

Сколько и чего вкусного на зиму заготовили? .

Юрий Селиванов

Варенье брусничное

Дмитрий Берестовой

Много чего.. . огурцы, помидоры, салаты, грибы, капуста, компоты, варенье.. . всего не перечислить...

Марина

Представьте себе-ничего! В 20-ом веке заготовляла много. А сейчас-все на диете.

Bad-Boy Sexy-Boy

Не перечесть: варенья соленья домашний сидр, завтра куплю тару и буду квасить капустку.. . А еще грибов с десяток банок...

Татьяна Бугай

Вагон и маленькую тележку! ))
Дары природы.. .
А, самое главное - воспоминания о лете. . )

Ал
Александра

много чего!

Nadyusha Belaya

Ни чего. Я не хомяк.

Ма
Марина

Почти ничего, по сравнению с другими годами. Аджика, лечо и малиновое варенье. Сейчас все можно купить в магазине, не то конечно, но лень победила))

Кристина

Зачем? В супермаркетах всего навалом Правда с домашним не сравнишь Но это тем у кого хозяйка дома

Павел Ненашев

Солёные грузди, целое ведро.

Музычка Музычка

Зачем заготавливать, можно в любое время свеженького прикупить.

Гуля О.

Штанов три штуки засушила..)

Ирина Федорова

грибы наморозила

Темкинъ Temkinn

Какое "на зиму"!!! Тут на конец света пару бутылок шампанского заготовить осталось -
выпил и умер!
(Хи-хи-хи)