Лёха Козлов

Вы слышали когда-нибудь из светских СМИ что-либо о православном христианском вероучении?

Иван Стамов

Да, регулярно в новостях попов показывают, программы типа слова пастыря-так что пропаганда работает

Алёнка Angel

буквально только нынче на "Дискавери" знатный бог ослов Осипов разливался...

Игорь Папко

да сейчас положняк для каждого маломальского попа засветиться на Тв чтоб обосрать пусек и пропихнуть православие как "истиную"религию

Анатолий Богатых

У нас для всех особо озабоченных, один из каналов только это и показывает

Arkaxa

Да. И неоднократно. Сейчас стало модно приглашать священников на ток-шоу. Они комментируют те или иные события с точки зрения православной веры.

Мстислав Лыкович

Это какие такие светсвкие сми?)) Комерсант что ли или наука и жизнь?))) А может телевизор?))) Везде все куплено и продано давно!))

На
Наталья

Да нет вроде бы, а мне еще нравиться у христиан выражение "духовная литература",а что там можно читать кроме библии

El
Elya

Да во все дыры.

Venera Bunesko

Слышал -)

Юл
Юлия

Как в рясе и на ТВ так обливает грязью Пусек. Как и эти двое тоже.