Саша

для чего одноклассница копирует к себе на комп фото детей знакомых, всех друзей и знакомыхвсегда поливаетгрязью за глаза

да не старая 22 года ей, завидует всем, это да, она всегда такой была. у самой муж есть, хоть и не работает живет на ее зарплату в 7 тысяч, она всем жалуется, я сначало ее жалела, темболее муж ее насилует физически и морально, а теперь я о ней очень нехорошего мнения, очень...

Ленуся Добрынина

у неё и спроси.

Капитолина Шакирова

может лёгкое ебанько?
или заняться больше не чем... своей личной жизни нет.... развлекается как может..

Александра Исакова

а кто её знает завидует наверное

НЕ
Надежда Ермошина

возможно зависть. или просто неприязнь. смотрит на них и наслаждается своей злостью. всякое бывает.

Иван Дадаев

Старая, злая тетка))))

Виктор Макаренко

больная овца потому-что

Евгения Пиманова

Она так себе и окружающим пытается доказать, что у неё в семье всё гораздо лучше, чем у других. Якобы у них и мужья "страшные", и дети "некрасивые", и имущество "убогое", и отдыхают они местах, "куда нормального человека калачом не заманишь"...

Любовь Шишлонова

да глазит она потом всех!)))