Арчибальд Ледов

кухню на ГВЛ не опасно?

Алена

Не опасно ЧТО? ! Повесить навесные шкафы на ГВЛ - не получится. Для этой цели в местах предполагаемого крепления подвесов на СТЕНУ ("под ГВЛ") крепят или брус или листы многослойной фанеры.

Оксана Зуева

Опасно! Вот спальню на ГВЛ не опасно, а кухню - опасно. Кухню на шарниры тоже опасно. Ещё опасно кухню на юг и на север. Фэншуй очень может обидеться. А значит - опасно. Вверх и вниз тоже опасно. Чуть левее уже не опасно.