Сергей Лопатин

Чем склеить плиты гвл? ! Чем склеить плиты гвл и какой шпаклёвкой лучше заделать швы?

НУЖНО СКЛЕИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ! И ВСЁ ЭТО БУДЕТ НА ПОЛУ!

Лена Мишукова

ГВЛ склеивают между собой на клей ПВА и прокручивают специальными саморезами по ГВЛ
Швы заделывают Унифлотом или Фюгенфюллером ,

Алексей Трефильев

Швы можно заделать, например, шпатлёвкой Knauf Uniflot.

Надежда Россохина

Для склеивания ГВЛ используется специальная мастика клеящая
«Калан’ок» от КНАУФ. После склеивания можно стянуть саморезами с двойной
резьбой под ГВЛ. Швы замазываются смесью Кнауф Фугенфюллер ГВ с предварительной
обработкой грунтовкой Тифенгрунд.

Ольга Гусева

плиты гвл не клеят а прикручивают к спец опалубке из дерева или профиля. шпаклёвку подскажет продавец.

Оксана Дедова

Очень хорошо клеит клей Момент-Монтаж Суперсильный МВ-100, на водной основе и водостойкий...

ДА
Дарья Андреева

Между склеить чем хочешь: и ПВА, и Бустилатом, и Титаном, и битумными мастиками и еще черт знает чем.