Татьяна Корягина

Чем заделать швы между плит перекрытия потолка, чтобы не сочилась вода вниз?

Ju
Julietta

крышу крыть надо, а не потолок!

Елена Забара(Татарина)

1-стяжка
2-гидроизоляция

Dima

Клеевая смесь, Пва ешо добавь, жидкие гвозди.... сделай эту смесь, и и ни один чёрт не пролезет в несуществующую щелку! сделай ток всё правильно и дай подсохнуть....))

Анна Шаповалова

Заделка швов не удержит от намокания и жёлтых пятен. Если соседи регулярно топят. пусть установят сигнализаторы утечки воды, есть и с функцией автоматического перекрытия воды. Хорошо уложенная плитка у соседей наверху эффективнее заделки потолка снизу. Одно срабатывание сигнализации на утечку окупается отсутствием расходов на ремонт.

Нина Глушенкова

как ты остановишь в этом случае воду?
она все равно щель найдет...

Танечка

залить СВЕРХУ гидроиз титан

Надежда Завгороднева

В магазине много разной гидроизоляции на любой вкус и кошелёк. Сходи в магазин, выбери, спроси у продавца.

Аня

А Вы находитесь над или под перекрытием? Перекрытием или покрытием? Вы не водителем работаете? случайно