Denis Vakylenko

в советское время опасные политические беседы проводили на кухне А где это делали древние римляни

Натали

В сортирах общественных. Это всем известно.
Общественный туалет в Древнем Риме был не просто местом, где справляли нужду. Посещать это "заведение" могли только состоятельные представители элиты. Именно здесь обсуждались государственные дела и велись философские беседы. За каждым было закреплено свое место и свой стульчак, который, перед тем, как на него присядет знатный римлянин, нагревали рабы.

Надежда Коростелева

в бане ну или в термах, по "ихнему"