Дмитрий Баев

в советские годы политически опасные беседы проводились на кухне а где это делали древние римляне

Юрий

Да болтали везде.
""""политически опасные беседы"""" - Это что за Хрень то? Сам то понял, что написал. Если понял переведи на Русский.

ulyana.prokopeva

Зато я знаю, как в 21 веке проводят деловые разговоры представители элит. Самое поразительное- что со времён древних племён, собирающихся у священного костра ничего не изменилось.

Masud Barati

В бане.

Татьяна Сокальская

в поел чудес играешь? я знаю слово япроходил это слово туалет