Ильнара Насырова

Вопрос_1. Что - то с монитором или нет?

Дело в том что при подключении монитора раньше он не определялся компьютером, и только после лазанья по системному блоку получилось все наладить, монитор заработал, но до поры до времени, т. е. до сегодняшнего дня. И работал он как - то специфически:
1. Нормальная работа.
2. Экран немного тускнел.
3. Изображение пропадало, но Зеленый огонек горел. (Зеленый - есть сигнал, Оранжевый - нет сигнала)
И кстати на стадии №3 если приглядеться то можно увидеть все что происходило на экране до пропажи изображения, а настраивать монитор возможно, но если так же присматриваться.
Сейчас сижу с встроенной в мать видеокартой, потому что монитор снова не определяется.
Подскажите кто - нибудь, что делать? Может нужны драйвера для монитора? Или что - то в кабеле?
Монитор ViewSonic VX715 Model Number VS10057.

А кстати забыл написать, что после 3 пункта я вытаскиваю из монитора кабель розетки и vga - кабель, и после снова вставляю. Монитор снова работает.

Анютка

ну вообще то да если есть нужны драйвера или обновить через сеть.

Николай Чернов

У тебя на монике подсветка барахлит

Сент Aka God For You

моник здох если жк то лампа

Жанна Галькевич

В мониторе проблема походу, смотри, когда будет пункт номер 3, вынимаешь кабель с видика сигнальный, если монитор не прореагирует - точно он, если загориться и будет бегать табличка - нет сигнала - то тогда видик или кабель