Анюта Бекасова

Глючит приборка на е34

С наступлением холодов стал логать спидометр и тахометр.... Пока машана холодная стрелки этих двух приборов либо скачут как бешеные либо вообще без движения лежат.. . Стоит машину заглушить, вытащить ключ и снова завести, после того как она на грелась и температура в салоне стала выше, как все приборы работают исправно.. . В каком именно элементе может быть косяк? Где искать?

Юрий Рожков

Возможно стоит пропаять панель.

Денис

На, бмвшках с приборками вообще редко что-то случается, а если случается, то найти трудно. Но процентов 70 даю что это где-то масса не затянута или отгорает и пригорает.

Дмитрий Сидоров

стандартная неисправность 34-й. Проблема в контактах колодок приборной панели. Лечиться чисткой котактов, иногда может потребоваться пропайка.