Аня Сиделева

Где лучше проходимость, у микроавтобуса VW T4 или Audi 80 b4. с другом поспорили, подскажите)

интересует проходимость зимой

Иван Поляков

Разумеется у VW - клиренс выше на порядок (по- памяти ниже бочки вообще машин мало) .
При сравнении передних моноприводов основное значение имеет размер колес (большое колесо меньше буксует при старте в грязи) и ширина колеса (давление на 1 кв см поверхности) - эти параметры у фольца еще выше. Масса при таких колесах уже мало влияет.

Иван

Уважаемый!! ! Возьми себе Крузак, и не парься!! ! А так, бус пузотёрку порвёт, как тузик грелку.