Юрий Сапрыкин

Мой мужчина Блезнец. Мой мужчина Близнец, а я Дева, может ли быть будущее в отношениях? У меня ДР 17.09 у него 22.05

Дима Килигин

Этот союз — тандем двух интеллектуалов с холодным расчетом. Несмотря на общие взгляды на жизнь и сходство темпераментов, паре Близнецы-Дева будет трудно быть рядом долгое время. Им просто не хватит творческой энергии — батарейки слабоваты! А подпитывать их как-то негде. Впрочем, у Близнецов такая проблема решается одним поворотом головы — их любознательность, резвость и прыть известна в самых широких кругах! А Дева будет страдать. Она вообще, девушка вдумчивая и щепетильная, не то, что легкомысленные и «разухабистые» Близнецы — им все нипочем!

Может получится так, что сочетание знаков Близнецы-Дева принесет пользу для обоих только на короткое время; может быть в виде разовых акций — в смысле совместных мероприятий или просто коротких встреч…

Однако, жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. Известно немало историй со счастливым концом для пары Близнецы-Дева. Зная проблемы этих знаков в контексте совместимости в любви и браке, можно найти приемлемые решения как для Близнецов, так и для Девы — жить отдельно, например… Если отдельно жить невозможно, то тогда: «Совет вам, да любовь» !

Близнецам и Деве показан совместный отдых, лучше вместе с детьми… своими, если своих еще нет, то можно провести досуг с соседскими детьми. Вообще, им надо чаще бывать на свежем воздухе, ездить в другие города и страны — набираться впечатлений и сил. Такой паре обязательно нужно искать совместное хобби и насыщать свою жизнь положительными эмоциями. В этом случае и любовный, и деловой союз Близнецов и Девы обязательно сложится!

Прогноз на долгую и счастливую семейную жизнь может быть положительным при выполнении ряда условий.

Елена Поселягина

пишите на почту. поможем.