Виталий Казанков

Кто может помочь с переводом нескольких фраз на немецкий? (подробности внутри)

Мне нужно сделать искизы для тату нескольких фраз на немецком языке, естественно для этого нужно идеально перевести, а то какие переводы дают разнообразные переводчики это ужасно, если идиально знаете немецкий и готовы помочь то напишите сюда, и я сами фразы кину вам в личку

Полина Фролова

кидай в личку...