Ир
Ирина

помогите!!!! что делать?

мне 18 лет. дело в том, что почти все говорят что я худая, мой вес 50кг, рост 168. и ем я все в больших количествах, но не поправляюсь. что мне делать, как реагировать ???

Светлана Саввина

Я в 20 лет выходила замуж, имея вес 48 кг. при росте 164 см. Все тоже говорили, что очень "миниатюрная" 🙂 Если ты сама ничего над собой не делаешь, чтобы быть худой, то это - активный метаболизм молодого организма. Не надо специально есть излишне калорийную еду. Просто старайся питаться регулярно и в одно и то же время. А стройность, как и молодость, явление временное! 😞

Таня Кремнева

1. Возможно они просто тебе завидуют
2. У тебя очень хороший кишечник 🙂

Андрей Мясо

сиди дома>ходи в макдональдс >1 месяц +20кг,, вроде норм вес и рост что тебе ещё надо?!

Эмма Шлотгауэр

запишись куда-нибудь, я имею ввиду, например на лёгкую атлетику. .
ты худенькая, подкачаешь пресс, ножки, и будешь классная)

Ekaterina Gridneva

нормально все. не будьте зависимы от мнения окружающих.

Ян
Яна

вполне нормальное соотношения роста и веса+ худоба в моде, но не переусердствуйте с ней.

Макс

Срочно по врачам! Это может что угодно!

Денис

Ничего. У меня однокурсница 170 рост и 45 кг вес. Она не комплексует, считает себя классной и идеально. Я считаю её дистрофаном, но думаю что плевать она должна на моё мнение. И ты не парься.

Михаил Панов

Это нормально, живи и радуйся.

Андрей Анисимов

я ростом 163 и мой вес 42 кг и ем я тоже все подряд и ни в чем себе не отказываю ты тоненькая и изящная придет время и ты станешь женственной а сейчас люби себя такую! а кто так говорит тебе завидуют!!!!

Джа Халилов

Да нормльное соотношение -главное-воспринимай себя такой, какая есть!

Дмитрий Бурабаев

Радоваться.

Ол
Олеся

а мне кажется что у тебя очень даже хороший вес, для такого роста так точно)