Ольга Смирнова

Будут переводить время

Елена Гурченкова

Не будут конечно

Юлия Смирнова

Что вы все так переживаете? Утром проснетесь и все поймете сами....))))))))

Елена Сафарова

НЕТ. НО: " В Госдуме РФ ждут решение правительства, от которого зависит, будет Россия переходить на зимнее время в 2012 году или нет... с 2011 года, когда президентом Дмитрием Медведевым был подписан закон «Об исчислении времени» , страна живет по летнему времени. Согласно исследованиям Минздрава РФ, сезонные переводы стрелок негативно сказываются в зимний период на здоровье людей. Вероятней всего, если Госдума сможет принять этот законопроект в этом году, то заработает он только в 2013-м. "

Анастасия Анисимова

если в украине то будут

Сергей

На зимнее НЕ будут.

Н*
Настя **

нет! володя не дал добро!

Linar

в киеве перевели. в москве пока нет

"Сергей Калашников также отметил, что россияне могут всё-таки дождаться перевода стрелок часов в этом году. Правда, не обязательно менять время именно в последнее воскресенье октября. «Эта дата условная» , - добавил председатель комитета. "