Екатерина С

Как избавиться от этой напасти ??

По дому ходят люди и буквально навязывают газету "Сокрытое Сокровище", ходят толпами. Сегодня опять их встретил, теперь в коридоре, человек 6 взрослых и ребенок, изучали показания счетчиков!! ! Начали приставать из какой вы квартиры? а вы читали..., а хотите почитать.. . в руках список квартир с пометками, по моей квартире было примечание "уехали надолго", наверное приходили когда меня небыло дома, или с кем-то перепутали, первый раз я им открывать не стал. Наводит на размышления... .
Почитал инет, это сектанты, " Адвентисты 7-го дня"!!! увидите, гоните их прочь!

Анастасия Бармина

фанатики.. . что тут поделать. Воры толпами не ходят

Илья

Если действительно сектанты, избавиться одно средство - гнать вон, не вступая в дискуссии, не отстанут пока у них будет надежда засрать тебе мозг.

Дм
Дмитрий

Интересно кто из соседей им наводочку дал что уехали на долго... А вдруг это домушники под сектантов косят, квартирки бесхозные ищут... Совсем народ бдительность потерял, таких соседей хорошо бы малость пресануть.

Наталья Труфанова

Это могли быть воры. Смотрели у кого дома меньше счетчики жрут, у того включен только холодильник, а значит дома никого нет. А расспрашивать стали чтобы запудрить мозги, сбить тебя с мысли.

Виталий Селиванов

Шакалья стая на охоте. Надо бы сообщить гиенам из РПЦ.

Денис Кондратеня

Адвентисты интересуются показателями счетчиков ? ))

а может это секта под названием "РЭС" ?

))
))))) )))))

Сообщить участковому

Иван

Есть одно волшебное слово. Когда сектанты, да просто верующие, подходят ко мне с подобными предложениями, я спокойно говорю, что я атеист, сами бегут от меня. Боятся людей науки.