Елена Кислинская

Злюсь я на своего. . Как избавиться от такой "напасти"?? У кого также, девушки пишите!

почему я каждый день с моим ругаюсь, по мелочам к нему цепляюсь.. . вот например с утра он мне ничего не пишет. я потом узнала что он в одноклассниках с утра был. . а мне обидно стало. . щас всякие гадости наговорила ему. . почему я так не могу спокойно быть а? или я не права что он мне вообще не пишет а?

Спасибо за ответы, все ваши ответы понравились, но не могу выбрать, который лучший.... Каждый из вас ответил правильно, со смыслом. . Пусть это будет оба лучшими ответами ))

Светлана Тимаева

Оксана, вы огненного знака зодиака? а парень скорее всего монотонный и спокойный?

Шахло Хайдарова

Раки, между прочим, самый эмоциональный знак!
А мужчине твоему не нравиться твой контроль... ты его так быстро задолбаешь. . отпусти поводок.. пусть он тебя "ищет"