Сергей Концедалов

Какие колонки купить для компа? Пишу в Юмор потому что в компах все спят похоже:)

Думаю пришло время поменять колонки . Нужно что то в ценовом диапазоне до 5000 т.р. что бы и музыку послушать и поиграть и видео посмотреть. Без особых изысков. У кого какие? Какие посоветуете? Какая фирма лучше ?

Дмитрий Ткачёв

Квадро, конечно, стерео фигня.

Сергей Степанов

педальныые ..сильнее крутишь ...громче звук

Софья Буланова

...купи одну газовую, другую - водопроводную!. . пришло время не только сменить колонки, но и сменить имидж! 🙂

Вера

купил мне папа новые колонки. Соседи, вешайтесь, подонки!

Светлана Мариськина

ты в юморе! щас такое понаписывают!..)))

Света Осипова

попробуй систему 5.1... Микролаб, Дженинс и Креатив в зависимости от цены и выходная мощность .. за 5 рублей можно найти с выходом на 150 кв

Екатерина

по моему без разницы, на слух разницы ни какой

Лена Панченко

для игр и видео лучше монитор купите...)

Ольга Сидорова

логитех, или что -нибудь с сабвуфером

Света Миронова

У меня голос знаешь сколько децибел? Буду орать так, что оглохнешь.. . И нафига тебе колонки?