Вячеслав

почему продают так дорого сд-проигрыватели соньки? Плата за фирму и раритет? обычно в них нет даж усилка встроенного? нет?

современный корейский двд-плеер за 25баксов с магазина звучит не-хуже?

Диана С

не сравнивай ширпотреб с hi-fi и hi-end
я настраиваю (по работе) подобные вещи, и знаю как они звучат.... но отдать 100000-200000 за комплект естественно не готов