Марина Денисёнок

почему люди продают так дорого такие проостые проигрыватели? только раритет? Если за 30 баксов можно купить новый корейск

Если за 30 баксов можно купить новый корейский двдв плейер?

Там даже встроенного усилка нет? Или в сд проигрыватлях сони обычно встроенные усилки есть? за раритет цена? или?

An
Anastasia

Плата за фирму и раритет! Лучше купить современный китайский !

Инна Устюжанина

Это качественный агрегат (японской сборки) , таких теперь не делают. Никакой современный DVD не сможет обеспечить такое качество воспроизведения CD чем этот аппарат.