Татьяна Мартынова

почему продают так дорого сд проигрыватели сони? Плата за фирму и раритет? обычно в них нет даж усилка встроенного?

современный корейский двд плеер за 25 баксов с магазина звучит не хуже?

Миша

А кроссовки Адидас тоже раритет?

Рамазан Садыков

ну такие плееры покупать особо смысла нет, конечно, хотя маньяки ещё находятся, берут.

Игорь Вакуло

Дорого?
А Вам, что именно нужно, CD или DVD? И как может быть встроенный усилитель в проигрыватель?
Sony это HI-FI, а не HI-END, цена мизерная, начального уровня.
Но цена складывается из следующего: ЦАП, привод, уровень шума, линза (стекло вместо пластика) и многое другое, и конечно же это штучный товар.
Сравнение с китайским плеером неуместно, сравните китайский и японский автомобиль, а лучше с немецким или английским.