Мстислав Лыкович

Здравствуйте, возможно вы посчитаете меня глупым но я никак не пойму в чом подвох, даже если конструктор или распил мне

,возможно вы посчитаете меня глупым но я никак не пойму в чом подвох, даже если конструктор или распил мне кажется цена должна быть выше... http://auto.japancar.ru/jc/view/auto/A2034961.html

Мария Саркисян

пробег поди 300 тысяч с сервисной книжкой

Павел Усачев

спроси прямо-не тушуйся, ты покупатель и обязан знать ответы на свои вопросы!

Павел Захаров

машина либо заграницей находится и придется за растаможку еще платить либо по доверенности продают.. и имя майкл у продавца что-то не так явно не связывайтесь. мы писали примерно по такому же объявлению ради интереса и нам в ответ пришло письмо что якобы машина за границей нам надо выслать адрес и все наши данные чтобы они там нам продали машину

Наталья Васильева

Конструктора они завозятся по запчастям. Кузова отдельн, движки, хода отдельно. Соответственно качество сборки сразу под сомнением. Распил сам понимаеш-разрезали, ввезли, сварили. Как сварили. как замазали шов, тоже под вопросом. Плюс ко всему могут быть заморочки с документами, сложности с постановкой на учет. вот по этому ценник и пониже, чем у легально ввозимых целых авто. Если этот Хондарь уже сдесь, то скорее всего есть двойник или с документами не ладно.

Яна

скорее всего без документов, либо попросят задаток на телефон и поминай как звали Майкла