Наталья Нерчу

А правда что в ночь нового года после 12:00 в Кингисеппе на городском кладбище можно увидеть много интересного? и ЧТО?)

и ЧТО?)

Аслан Абаев

Да. Правда. Духи тоже "празднуют" по-своему, (духи, сущности и т. п.) . Есть и люди с разными целями. И не всегда там тишина стоит.

Но многим людям гораздо интереснее - дома, с семьёй, с друзьями.. . подальше от всего этого.

Ев
Евгения

там просто стоит тишина