Dimon Yakubov

Подскажите пожалуйста, какую профессию мне освоить: менеджера, юриста или ювелира? и кем я стану? 27.03.1995

Ма
Мария

Осваивайте профессию юриста. Станете адвокатом!

Дмитрий Курасов

я бы выбрал ювелира.. .

возможно им

Аня Гармашова

будь счастливой! выбери то что в твоей душе но в предложденных тобою ответах нет того что нужно тебе.

Elena Karpenko

Есть хорошие способности к точным наукам, высокий интеллект, хорошая способность к обучаемости. Все что касается торговли, финансов, бизнеса - не ваше однозначно. Юриста - да, получится. Ювелира? Почему бы и нет.

Ibrahim Khalilov

ювелира

Александр Леонов

Не, лучше стоматологом, гинекологом или венерологом. Всегда будете при деле и при деньгах. Правда, для поступления на эти специальности бооольшшууую взятку надо дать

Елена Фоминых

Станьте тем, к чему больше способностей.