Оленька Москва

Как привлечь внимание парня который видит во мне только друга?

Михаил Мороз

Если он в тебе не видит больше чем друга-то к чему перемены) А то и друга потеряешь и любовь не получиться, пусть сам проявит инициативу))

ОК
Оксана Кунцевич

Не навязывайся!!!

Ирина Волчкова

а ты уверена что только друга?

Алевтина

Флирт. Пошути на тему секса. как он отрегагирует?? ? именно пошути)) ) чтобы не понял что ты серьезно. хотя в каждой шутке есть.... я долго дружила с парнем и не знала как перевести на другой уровень. сама то интциативу не проявлю- девушка же. он постоянно шутил на тему секса со мной и подыгрывала.. . доигрались)

Сергей Гончаров

разденься) и сделай ему минет)))