Сергей Журавлёв

В каком порядке нужно расставить картинки, что бы правильно выполнить зарядку

Ирина Котова

Наверное, 3-1, 2-2, 4-3, 1-4, 5-5

Анастасия Клопотовская

слез с ветки, обтряхнул руки, пошёл, побежал быстрее, добежал и стоишь отливаешь.

Любовь Задорожная

Напомнило : У арабов не прошла реклама средства от насморка в картинках. Там сначала человек чихает, потом закапывает в нос средство, потом улыбается. Арабы, как и текст просмотрели картинки справа налево.