Алёнка Скалкина

на машине стоит авто подзавод но не могу поставить

на ниве стоит сигналка с под заводом, но не могу поставить на под завод, так как когда поднимаю ручник машина теряет обороты и глохнет. в чем причина?

S D

причина явно не в сигналке, так как на механике автозавод работает только при ручнике. надо смотреть топливную систему. да и вообще-на ниву ставить сигналку.. . это паранойя )))