Алексей Костин

Как в Linux Mint 13 подключить телефон как usb-модем и выйти через него в интернет?

Камолжон

Напишу по памяти-подключаете телефон USB-шнуром, нажимаете на значок сетевого подключения и выбираете вкладку Mobile Broadband.Далее ищете страну и затем своего оператора-все настройки система автоматически ставит. Удачи!