Павел Ливанов

Здравствуйте, "Девушки, Вы всегда любите капризничать как маленькие детки?))) ) ничего личного, просто интересно)

)))) ничего личного) чисто для интереса спрашиваю)

Да я бы не сказал что только в юном возрасте девушки капризничают. А вот мужики еще не знаю, пока свадьбы еще не было.

Ну че даст мне кто нибудь серьезный ответ?)

П2
Павел 2007

люблю да!)

G*
Gal'ka ***

Девушки капризничают в юном возрасте, а мужчины после свадьбы начинают и до конца жизни.