Владислава

Девушку полюбил человек с изуродованной психикой, которому в жизни много досталось. Вы понимаете, что за жизнь с ним

будет. Инициатива идет от него, причем настойчиво. Как быть?

Иванна Горлач

подарить ей ласку, тепло, любовь... оттает и всебя придет.!

Данила Лесовников

Спрятаться от него

Анюта

ну вот что ты говоришь •°• ТАТАРОЧКА •°• изуродовали психику ему а ласку надо дарить ей что ты за человек такой не внимательный ))

Замира Алиакбарова

Дело что-ли в психике? Инициатива от него, полюбил он, а она причем? Если любишь и хочешь быть с ним - будь, а если нет, тогда вообще расстаньтесь, не вникая в его особенности.