Мария Синельник

Задержка 8 дней, болезненность сосков, подташнивает сегодня утром от мысли о еде

Это беременность?? ? ))))))))) Или я накрутила себя? Я думаю может гормональный фон еще после прошлых родов не восстановился . .поэтому задержка. Сегодня побегу за тестом.

Танюшка

тест хорошая штука, если положительный, то 100% беременность, если отрицательный, то через неск. дней стоит повторить. Самое информативное - сделать узи платно, увидят плодное яйцо если есть даже без теста.

Сергей

пмс или беременность. два варианта.