Маруська *******

Моей сестре нравятся брутальные и бородатые арабы, а мне утонченные и таинственные японцы (вопрос)

Интересно, с чем на подсознательном уровне это связано? О чем это говорит обо мне, и о ней? Это без крайностей.
Просьба без наездов и острых шуточек.
При этом нам обеим и славяне (даже в первую очередь - наши) - нравятся. Своих ценим, а как же)))

Владимир Мельников

Это связано с тем, что вы не стесняетесь своих сексуальных (от слова sex - пол) склонностей из-за расистских предрассудков. Так держать!!.. А вот мне "наши" не нравятся. Все поголовно русые и светлокожие, бее.. . Совсем не тот генотип, который бы мог сделать моих будущих детей крепкими и здоровыми. 😞

Александр Охапкин

Это только ТАК кажется издалека

Наиля

В бритом мужчине пол оттеснен, подавлен, а в бородатом выражен широко, человечно, миролюбиво.
Усатый мужчина осуществляет себя в специфически властной и половой сфере, с явно выраженным уклоном в агрессивность, как властитель, захватчик, любовник

D M G

Это эгоизм дорогая, эгоизм.. .
ключевое слово "нам нравятся", причем, уклон идет на внешность.. .
у любви, нет понятия "внешность" - любовь, это чувство души, ее дыхание.. .
а внешность, это животный инстинкт, вырабатываемый разумом...

Наталья Пашко

Вкус и предпочтения человека строят свой фундамент по впечатлению. И здесь неважен цвет кожи, строение лица и тд и тп.

К примеру на вас когда то произвёл хорошее впечатление азиат. Это сохраняется в подсознании... И далее ваше подсознание, по жизни.... просто ищет человека схожего с ним.

Но не забывайте... человек и его характер не меняются... а вот вкусы меняются. Сегодня японцы, а завтра будут рыжие американские десантники)))

Ир
Ирина

А мне кавказцы нравятся и русские.

Саламат Осмонбаев

мне интересно кого вы славянами называете