Павел Камышев

Почему попам и церковной власти можно делать то, что христианинам строго запрещается ?

Попы употребляют алкоголь, наркотики, курят и развратничают, а если у них спросить зачем вы это делаете, то они ответят что нам можно то что нельзя пастве. Они знают что я не христианин и поэтому сказали правду о христианстве и церкви

Оказывается в христианстве сплошной обман и евангелие с теперешним учением Иисуса тоже обман и библия тоже обман

Я это знал ещё до того, как поговорил с попом, но то сказал ПОП должно быть строго в секрете Поэтому подробности я не скажу

Дмитрий Едков

Руководству любой организации всё можно, подчинённым ничего 😉

Илья Гордеев

Далее логично будет поинтересоваться, для чего создана религия и на чем она держится.

Olga Hlinovskaya

Вы что только вчера родились? Так было с первого дня возникновения религии.

Алексей Брусов

Всем известно, что все религии лицемерны по своей сути, а христианство - особенно.

Светлана Апешина

Закон един для всех и каждого, как сказано у старцев и многие прильстятся и подчинятся сатане и те кто првит государством и те кто должен пасти овец божих так что мил человек не чего удивительного в том что попы говорят что библия это обман и что они тварят в миру, все будут осуждены по закону так что не переживайте мил человек всему свое время а то что вы ведете свой путь и то же прильстились к этому в принятии осуждений греха так и сами уже участвуете во грехе, так вырозился старец Антоний и если услышил ты о грехе от человека в котором он упал то и ты сам в нем участвовал и то же грешен, вам наверно не понять глубины этих слов но суть одна кто ведет свой путь к падшим тот и сам становиться таким же, не соблазняйтесь к греху и вы осознаете мир в котором вы живете а так пока вы идете по пути который выстроин не вами а теми кто его создал для разрушения ума всех и каждого....

Елена !

так есщо с самого начала повелось просто лозунги и время изменилось если в средние века прикрывались саном и (святостью), беру в кавычки то сейчас засчитой моральных ценостей, и попробуйте доказать . обратное