Yy
Yyyyyy

Прывет! Дивлюся я! Как енто с утра, не какамши, ни пахмелимшися все глазёнки в манитор пялють! Ох ма!!! Без комментов.

Gagik Torosyan

а если с шести утра вставать то дело то к обед ужо

Евгения Корик

чего вы там с утра гутарите?

Эль

Меня шум в подъезде разбудил в половине третьего... но и не жалею... не успела вчера книгу дочитать... захватывает.
А сюда зашла, чтоб отдышаться...)... ох, и больное же место там сейчас читаю...

Nastya Nastya

А что вокруг дома скакать?