Наталья Вега

Подскажите пожалуйста что лучше трансформер иликоляски 2 в 1 и какую фирму посоветуете?

Рбенку 2 месяц. люлька есть. Хотели приобрести 2 коляску, чтобы ставить на балкон для выгула в холодную погоду и в последствии использовать как прогулочную.

Дмитрий Мельников

только не трансформер! это огромная тяжелая неповоротливая конструкция которую фиг разложишь и соберешь.. . лучше хорошая 2 в 1

Сергей Кабачков

десиптиконов

Al
Aleksandr

2в 1 лучше она и легче чем трансформер, тем более если на балкон ставить))

Павел Гандраман

коляску надо с люлькой брать

Ирина Филимонова

у меня была трансформер. Это ужас!! ! Огромная, неповоротливая, чтоб там ее трансформировать подчас нужна мужская сила и ловкость. Короче лучше брать 2 в 1.

Valera Novikov

ни то и не другое. в вашем случае попробуйте найти б/ у коляску .а прогулку купите отдельно.