Людмила Туркина

Подскажите, пожалуйста, какие документы сделать?!))) ) Ситуация такова, фирма 1 покупает у фирмы 2 запчасти.

Но фирма 1 должна после реализации перечислить половину денег на счет фирмы 2, при этом ничего не покупаю, такая договоренность. Все проходит по безналу. Получается это все как-то проблематично. Подскажите, какими лучше всего документами это оформить. Заранее спасибо.

Валя Васильева

Ну договоренность может быть любая конечно, но при проверки налоговой с ними Вы точно не договоритесь))) . Заключите договор между фирмами например на покупку какой-нибудь продукции, и сделайте закрывающие документы либо акт либо ттн и сф.

Наталья

Это как? Перечислить деньги, ничего не покупая?

Наталья Посыльная

возможно Фирма1 работает за комиссионное вознаграждение от продаж?