Татьяна

Добрый день! Подскажите пожалуйста по ООО, 4 сен. открыл фирму, движений как таковых нет, что необходимо чтоб сдать отчеты?

Программа 1С установлена на компьютере, есть контур, как сдать отчет если движений не было, и как быть с зарплатой, я один сотрудник, оклад 10т. р.
Заранее благодарю.

На общей системе налогообложения.

Ек
Екатерина

Если вы на ОСНО то до 20.10 НДС пустая, до 28.10 прибыль, ФСС до 15 числа и еще ПФР надо сдать (сроки не помню но вроде до 20.11) сейчас з/п не занимаюсь. если УСН то только ПФР и ФСС, в конце года сдадите отчет.

Gagik Torosyan

Если единый налог на вмененный доход-декларацию нужно сдать до 20.10.Уточните систему налогообложения для вашей ООО

Светлана

Совет и один. Обратитесь к бухгалтеру. По вашим приведенным данным, посоветовать ничего нельзя.

Паша Прокопенко

Нанять бухгалтера.

Надежда Серебрякова

Нанять бухгалтера и не париться, и не портить новую фирму самому...

Александра Сидорова

Добавлю, что в ПФР отчет до 15 ноября. Еще до 20 октября - среднесписочную.