Надежда Волкова

Если ООО закрыто по инициативе налоговой (из-за несдачи отчетов) возможно ли его открыть заново?

Данное ООО выполнило услуги для другой организации, но эта организация отказывается платить т. к. говорит что ООО ликвидировано.

Наталия Кадоркина

Открыть заново нельзя. По поводу долга - организация права. Не ждите возврата. Просто НЕКОМУ возвращать