Ан
Анна

здравствуйте подскажите пожалста. ситуация такова;

здравствуйте подскажите пожалста. ситуация такова; 14 ноября купил автокран в организацобласти, организация разволилась налоговая наложила запрет на технику, тоесть не купить не продать не льзя без их согласие. автокран мы оформили с запрета сняли в гаи у приставов в налоговой все бумаги с печатями имеются нии тюменской а руках. живу я в новосибирской области пригнал технику, ну и в гаи ставить на учет. . .на учет поставить не удалось потому что в нашей базе новосибирской области стоит запрет на рег. действия, хотя в тюменской области запрета в базе нет, сам смотрел с сотрудниками гибдд. подскажите как мне поставить на учет у себя в области что делать.... прошло 2 месяца ситуация не изменилась в новосибирской области запрет, в тюмени нет. обращался в свое гибдд они винят тюмень мол не правильно они выгрузку в базу сделали.... что делать не знаю кого слушать?. .

Ирина Сапа

сейчас можно в любом регионе технику регистрировать - че париться