Далер Меликов

вообщем ситуация такова

Братишка уехал жить в Италию пять лет назад, когда ему было 13. сейчас ему 18. у него нет внутреннего паспорта Рф. он не может выехать из Италии. так как нужен паспорт Рф. что делать?

Алексей Куликов

Подогнать братишке паспорт по почте))

Андрей Астангалин

Получить в российском посольстве Италии загранпаспорт. Если он проживает в Италии у него и не должно быть внутреннего паспорта.