Св
Светлана

Как фирмы ведут бухгалтерию на аутсорсинге? Как передают документы в фирму-аутсорсер?

Ле
Лена

профессионально

Sherzod Abdulov

Пиши в личку, приму профессионально, по акту

Ruslan Pashaev

Если первички много, то с ней работает оператор непосредственно на территории клиента. Главбух аутсорсинговой компании проверяет работу оператора удаленно - либо путем физической доставки базы 1С в офис компании, либо через серверную 1С - благо ее аренда сейчас доступна даже начинающим предпринимателям. Мы, например, пользуемся услугами Компании "СервисКлауд"