Денис

что делает бухгалтер в юридической фирме???

нужно для отчета по практике!!!!

Юля Яковлева

тоже, что и юрист в бухгалтерии)))

Ася

В любой организации должен быть бухгалтер. Кто же еще будет сводить дебет с кредитом, считать зарплату, налоги, соцстах и т. д.

Ан
Андрей

Встречный вопрос. Например, зарплату юристы начисляют себе сами? Я уж не говорю о выплате различных налогов и прочих операциях, которые без бухгалтера невозможны. Поэтому, прежде чем задавать вопросы, хорошо подумайте, актуальны ли они.... Иначе, принижаете статус российского студента.... Слишком глупые выпускаются....

Пётр Дармограй

То же самое, что и в любой другой фирме - ведут бухгалтерский учёт.

Василий Будрик-Былинский

Ведет бухгалтерский и налоговый учет. Отчитывается перед налоговой и фондами.