Дима Данилов

но послушайте - это тандемное вскармливание. . настолько затрахали что даже интригует. Может попробовать? С чего начать?

Елена Коптелова

хомячки с голоду дохнут? будете знать как собак на детских площадках гулять!

Алена Чекмарева

ну начните с того что посчитайте сколько к вас хрудей..

Евгений Хренов

тогда, может, и до такого дойдем???

а что? давайте кормить всех--старших с полным ртом зубов, домашних питомцев, мужей, может, и себе нацедить?