4Yngyz Tumaev

TDA 7050 помогите разобраться со схемой

вот сама схема а что куда подключать питание саму колонку непонятно

напишите в
http://vk.com/pblllapb_102rus пожалуйста

Фе
Федор

Всё понятно. Плюс питания в. 8,минус в. 5(общий провод). А"колонка"подключается к в. 7 и 6.Только не колонка, а наушники. Эта микросхема-усилитель для наушников. Она работает на высокоомную нагрузку. Для стерео-наушников, нужно два таких усилителя.

Николай Гуляев

На схеме к ножкам 7 и 6 динамик. К ножкам 1 и 3 переменный резистор. К ножкам 2,4,5, и третья нога переменного сопротивления минус источника питания. К ножке 8 плюс питания. Ко входу Input сигнал от чего вам надо.

Сергей Ромашкин

RL-7-8 колонка: input -вход (сигнал) : 5 - : 8 +