Вл
Владимир

можно залить в Аккумулятор с Технология AGM обычный электролит ?

Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи HZB12-230 с предохранительными клапанами, служат для стационарного применения. Батареи HZB12-230 не требуют специальной вентиляции или обслуживания. Ввиду того, что электролит в аккумуляторе HZB12-230 обездвижен, батареи HZB12-230 считаются сухими.

Леся

Фиг знает, электролит там гельный, такой как холодец, попробуйте может получится, только аккумулятор надо потрясти чтобы электролит перемешался . У меня есть фонарик с таким аккумулятором, так вот он иногда перестает ярко светить и тогда его нужно стукнуть и он снова ярко светит ..Это потому что электролита мало и тоже думаю подлить дистиллированной воды, может прокатит ...